Узнайте, что такое SEO копирайтинг и стоимость текста, обратившись в компанию «Site Ok»

При продвижении ваших сайтов, конечно же, одним из этапов работ является копирайтинг это написание оптимизированных и уникальных текстов, которые будут содержать определенные слова и фразы, которые необходимы с целью его оптимизации и продвижения.

Если вы перешли на наш сайт, то скорее всего вы сделали это из поиска в Google, а это как раз таки говорит, что наша компания «Site Ok» знает как нужно писать оптимизированные тексты.

Если более подробно говорить за SEO текст, то это статьи, которые пишутся после составления семантического ядра, которое разрабатывается для вашего сайта. Для того чтобы оптимизация сайта прошла успешно, нужно размещать каждый уникальный и оптимизированный текст на целевой странице.

Поэтому, чтобы более подробно получить информацию о стоимости, то рекомендуем обратиться в нашу компанию. Стоимость сео текста начинается от 6 долларов за 1000 символов. Если вы обращаетесь к нам, то минимальный заказ будет составлять около 15 текстов.

стоимость сео текста от Site Ok

Чтобы написать текст для начала нужно иметь семантическое ядро, если у вас его нет, то наши специалисты готовы всё разработать. После того как подобраны фразы пишутся уникальные оптимизированные тексты и причём наши специалисты делают это по эффективной рабочей методики.

Если ваш сайт уже существует на просторах интернета длительное время, но он не даёт никакого результата, значит, вам нужна его оптимизация и соответственно копирайтинг. Если вы планируете в дальнейшем продвигать свой сайт внешними ссылками, то в этом случае вам также нужен копирайтинг.

Порядок работы сотрудничества с нашей компанией при написании SEO текстов для сайта

Всё что вам необходимо сделать это оставить заявку, отправить нам семантическое ядро, и указать количество символов в тысячах для каждой из групп, написать, о том, как нужно подать материал копирайтерам, и далее внести авансовый платёж на наши услуги.

В среднем как мы говорили цена за 1000 символов, будет около 6 долларов, но также стоимость может меняться и зависеть от написания SEO текстов, например языка, ниши, контента, требования к текстам и объёма. Поэтому ответить сразу, сколько будет стоить сео копирайтинг сложно, но стоит отметить, если вы заказываете в больших объемах, то соответственно цена будет снижаться для вас. О этом информацию смотрите на странице сайта: https://seo.in.ua/uslugi/seo-тексты-заказать-сео-копирайтинг-написание-текстов-цены.

Основные преимущества сотрудничества с нашей компанией

  • у нас самая лучшая цена на тексты;
  • мы подбираем максимальное количество ключевых слов;
  • используем уникальную методику написания текстов;
  • для каждого клиента 1 текст бесплатно.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
БейКлопов.РУ
Добавить комментарий