Тест по советским фильмам для романтиков

В преддверии любого романтика очень классный, подходящий и лёгкий для восприятия тест. Подходит для романтично настроенных натур и любителей советского кино. Состоит тест из восьми вопросов. Посвящён фильмам советского периода, поэтому думаю подросткам будет сложновато отвечать, если они, конечно, не любители или родители не смотрят постоянно кино того периода.

Тест по советским фильмам для романтиков

Вопросы написаны очень подробно, понятно, просто. К каждому из них прилагается картинка-кадр из фильма. Так что можно догадаться либо по описанию из вопроса, либо по самому изображению. Но тем не менее, не все фильмы настолько популярные и узнаваемые, все-таки придётся подумать над некоторыми.

Жанры фильмов различные, есть также всеми любимые добрые сказки. Стоит пройти тест, чтобы отвлечься и проверить свои силы, а может и выбрать фильм или сказку для уютного семейного домашнего просмотра вечером. Или вспомнить любимые песни из кино, и с удовольствием их прослушать потом в автомобиле.

Результат теста получите в процентном соотношении и можно легко посмотреть, где допустили ошибку и понять любитель вы или профессионал романтического кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
БейКлопов.РУ
Добавить комментарий