Тест. На какое животное вы похожи, когда злитесь

Тест психологического характера, сопровождается картинками разъяренных животных: медведя, льва, собаки, явлений природы, битвы животных, насекомых. Состоит из десяти вопросов. Результат получаете в процентом соотношении.

Тест. На какое животное вы похожи, когда злитесь

На сколько вы лев, а на сколько мышь, например. Что можно сказать о вопросах? Они конечно психологического характера и основаны на вашем отношении к тем или иным ситуациям. Чтобы получить правдивую расшифровку теста, нужно отвечать максимально честно, не лукавить, что вы грозный лев, например.

Во всех вопросах возможен только один вариант ответа, каким бы сложным не казался выбор, что тебя больше раздражает: агрессия окружающих или то, когда стоишь в пробке по два с лишним часа. Тест поможет вам задуматься над ситуациями, когда вы, казалось бы, испытываете чувство раздражения, а когда на самом деле чувство злости.

Это несомненно важно разграничивать для себя, ведь умение контролировать свои эмоции — это то, что находится в нашей власти, то чем мы можем управлять, вне зависимости от ситуаций, которые происходят с нами каждый день. Тест и его цели очень интересны, а итоги станут ещё одним знанием в копилку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
БейКлопов.РУ
Добавить комментарий