На что обратить внимание при покупке 1-комнатной квартиры в Москве

На что обратить внимание при покупке 1-комнатной квартиры в Москве

Однокомнатные квартиры- самый популярный выбор на рынке недвижимости. Эта квартира очень популярна среди студентов и молодых семей, а также может быть использована в качестве инвестиции или сдачи в аренду. Необходимо серьезно решить проблему покупки однокомнатной квартиры.
Начните с каталога актуальных вариантов продажи на портале https://etagimsk.ru/zastr/odnokomnatnye-kvartiry/. Обращаем ваше внимание на наиболее полный перечень предметов, выставленных на продажу на столичном рынке. Чтобы найти то, что заслуживает внимания, не обязательно оформлять «Срочную покупку квартиры». Вам просто нужно настроить фильтр, задав множество параметров поиска. Через несколько секунд база предоставит вам все предметы, которые вам подходят.

При этом вы можете рассылать объявления о покупке однушки на тех же тематических ресурсах. Уточнять цены на однушки можно в разделе интересующих городов. Или вы можете начать с выбора подходящего района или агентства и профессионального агента по недвижимости, который выслушает и посоветует лучшее решение проблемы. С чего начать?

Выбирать однокомнатную квартиру рекомендуется исходя из следующих условий:

Расположение — в центральной части или недалеко от окраины, обязательно должна быть «рецепция», рядом с метро или парком.
Общая планировка жилого района предполагает наличие торговых точек, салонов, парковок, общественного транспорта и аптек, почтовых отделений и парикмахерских.
Жилая площадь «однушки». Сегодня все по-другому. Квадратный фут определяет цену квартиры, поэтому вам нужно выяснить, сколько «квадрата» вы готовы заплатить. При этом следует учитывать количество жителей и цель приобретения (аренда, реконструкция, реальное жилье). Размер стандартной однокомнатной квартиры в новом доме обычно равен размеру ранее меблированной двухкомнатной квартиры. При этом свободное пространство однокомнатной квартиры позволит применить самые интересные дизайнерские решения.
Первый этаж дома. Большинство из них избегают делать покупки на внешнем этаже, хотя стоимость такой «двухкомнатной», как правило, ниже.
Наличие балконов или лоджий — это всегда другие инструменты, которые можно «установить», тем самым расширив полезную площадь.
Расположение окон — традиционно северная сторона считается более прохладной и прохладной, а южная — солнечной.
Что еще более важно, первые три пункта повлияют на стоимость. Однако это повышение цен повлияет на удобство в будущем, умноженное на продолжительность проживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
БейКлопов.РУ
Добавить комментарий